Как влюбить в себя мужчину, что им нравится в женщине?

Привлекательная внешность

8 женских особенностей, которые привлекают мужчин 

Мы все слышали старую поговорку: «любовь слепа», но, по-видимому, не влечение. Притяжение-это не просто продукт победы в генетической лотерее с хорошей костной структурой и быстрым, яростным метаболизмом (хотя, это помогает во многом). В действительности, притяжение основано на множестве факторов, которые мужчины подсознательно оценивают относительно будущего партнера.

 Читайте дальше, чтобы узнать о восьми особенностях, которые как утверждает наука, магнитом притягивает мужчин к женщине, подобно мотыльку к пламени!

1. Изгиб Ее … Поясничного Отдела Позвоночника

Как влюбить в себя мужчину, что им нравится в женщине?

Неудивительно, что изгиб поясничного отдела позвоночника женщины является одним из универсальных стандартов женской красоты для мужчин (с незапамятных времен). По-видимому, угол 45,5 градусов (очень специфический, не так ли?) И социологи во всем мире предполагают, что эта привлекательность может быть вызвана тем, что у женщины с таким изгибом более легкие беременности.

2. Длина Ее Ног

Как влюбить в себя мужчину, что им нравится в женщине?

 В конце концов, есть причина, по которой модели (несправедливо) считаются стандартом красоты, и это обычно связано с их длинными ногами. Клинический психолог Леон Зельцер решил подтвердить это убеждение, проведя грубое исследование, в котором опрашивали мужчин-добровольцев о том, какую длину ног они предпочитают в женщине. Их ответ- длинные ноги!

Тем не менее, если вы женщина более короткого роста, прежде чем вы будете разочарованы, вот интересный лакомый кусочек. Zeltzer обнаружил, что мужчины не обязательно предпочитают высокую женщину как таковую, но на самом деле ту женщину, чьи ноги были длиннее по отношению к остальной части ее тела! Следовательно, все дело в пропорциях!

3. Цвет Ее Волос

как влюбить в себя мужчину

Французские ученые провели исследование, чтобы выяснить, какие женщины были приглашены мужчинами посещать ночные клубы чаще в среднем: брюнетки, рыжие или блондинки? Ну, ответом были блондинки.

Похоже, блондинки интереснее.

4. Имеет значение макияж

как влюбить в себя мужчину

Исследование в 2014 году, проведенное Школой психологии в Университете Бангора, Великобритания, показало, что в среднем мужчины находят женщин, которые применяют макияж «умеренно» более привлекательными. Так что, если вы любите наносить толстый слой макияжа, то меняйте свое предпочтение.

5. Цвет Ее Глаз

Как влюбить в себя мужчину, что им нравится в женщине?

Исследователи из Университета Тромсе в Норвегии утверждают, что мужчины, которые обладают голубыми глазами, предпочитают женщин с голубыми глазами! По мнению исследователей, как бы странно это ни звучало, по закону генетики-два голубоглазых родителя всегда будут производить голубоглазого ребенка. Голубоглазые мужчины бессознательно выбирают партнеров одного и того же цвета глаз, чтобы обеспечить отцовство своих будущих детей.

6. Ее Соотношение Талии И Бедер

Как влюбить в себя мужчину, что им нравится в женщине?

По словам д-ра Кэри Фицджеральда, психолога из Университета Южной Каролины в Бофорте, мужчины считают идеальной женщиной, ту,  которая обладает «идеальным» соотношением объема талии к бедрам, которое оказывается, составляет приблизительно 0,7 и меньше ( ). Голливудские знаменитости, которые обладают этим так называемым идеалом, включают Мэрилин Монро, Джессику Альбу и Келли Брук.

7. Ее Лимбальные Кольца

Как влюбить в себя мужчину, что им нравится в женщине?

Лимбальные кольца-это темные пигментированные кольца, которые можно найти вокруг радужной оболочки глаз. И они могут показаться слишком незначительными деталями, чтобы повлиять на внешний вид женщины, но наука просит различаться. По данным исследователей из Департамента когнитивных наук Калифорнийского университета в Ирвине, США, женщины с «более широкими» лимбальными кольцами были найдены более привлекательными у мужчин.

8. ее возраст

Как влюбить в себя мужчину, что им нравится в женщине?

Как влюбить в себя мужчину, что им нравится в женщине?Интересно, что ученые обнаружили, что мужчины в возрасте до 20 лет и старше 30 лет на самом деле предпочитают женщин в возрасте от 24 до 25 лет в качестве партнера. Социологи считают, что это может быть связано с тем, что женщины наиболее плодородны в этом возрасте.

Итак, у вас есть восемь женских особенностей, которые наука утверждает, что могут привлечь толпы мужчин! Согласны ли вы с какими-либо из вышеуказанных утверждений? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Adblock
detector