Гиалуроновая кислота в косметологии-польза и вред.

гиалуроновая кислота

Что такое гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота-это вещество, которое находится в нашем организме и является обычно основным ингредиентом кремов от морщин.  Она регулирует водный баланс тканей в организме и участвует в процессах синтеза коллагена и эластина.
С возрастом  эти процессы замедляются, синтез кислоты нарушается. В результате  кожа становится сухой, теряет эластичность и коллаген, появляются мелкие морщинки.

Для чего применяется гиалуроновая кислота

Используется гиалуроновая кислота для увеличения объема губ, омоложения кожи и устранения различных дефектов лица и тела.

Пухлые губы являются мечтой некоторых девушек, поскольку считается, что они выглядят более сексуально и обворожительно.

Мечта иметь губы как у Анджелины Джоли возникает порой у большинства. Но когда мы встречаемся с женщиной с объемными губами, порой спрашиваем себя: являются ли они настоящими или это подделка?

Еще несколько лет назад, пластическая операция губ была мечтой. Но, сегодня все больше распространяются различные виды техники омоложения. Они доступны в специализированных клиниках.

 Но у женщин возникают вполне естественные вопросы:

На сколько безопасны инъекции гиалуроновой кислоты?

Как долго служат такие уколы и как часто приходится их колоть вновь?

Больно ли это? Сколько длится эффект?

Вы видите, что губы не естественные?

Как часто необходимо колоть  гиалуроновую кислоту?

Как часто приходится возвращаться к процедуре для поддержания желаемого результата? Поскольку гиалуроновая кислота оказывает лишь временное воздействие на кожу, для поддержания желаемого результата необходимо регулярное повторение процедуры. Процедуру инъекций повторяют через каждые шесть месяцев до года. Именно таков их срок жизни.

Гиалуроновая кислота в косметологии-польза и вред.Как В 56 Помолодеть Без Пластических Операций И Уколов Ботокса!

Срок действия укола зависит от концентрации гиалуроновой кислоты и от ряда следующих факторов: возраста, глубины и местоположения морщин, тип кожи, образ жизни и объем вводимой инъекции.

Если не повторять уколы то кожа вернется в  свое первоначальное состояние. Губы теряют объем, а на лице вновь появляются морщины.

Повторно, в кожу вводится первоначальный объем препарата, который вводился первично. Но в некоторых случаях существует возможность для поддержания эффекта, периодически  вводя инъекции с наименьшим объемом препарата.

 На сколько безопасны инъекции гиалуроновой кислоты

гиалуроновая кислота для увеличения губ

Доктор Майкл Лин утверждает, что этап номер один-это разговор честный и прозрачный с пациентом. Многие женщины ожидают результат, слишком далеким от реальности.

«Я видел случаи, когда в результате инъекции ботокса в губы, рты деформируются. Самое лучшее, это иметь откровенный разговор с теми, кто заинтересован в такого рода вмешательстве. Вряд ли на маленьком лице будут хорошо смотреться большие губы. Лучше слишком не нарушать баланс лица. Форма губ является более важным, чем объем.

Перед процедурой обычно врач информирует пациента о химическом составе инъекций. Определяются желаемый эффект, выявляются возможные аллергии и противопоказания, подбирается подходящий препарат.

Гиалуроновая кислота в губы вводится после анестетика,  аналогично обезболиванию при стоматологических манипуляциях. Какие-то препараты уже имеют в составе анестетик, поэтому обезболивания перед процедурой не потребуется. Прежде всего они содержат лидокаин, общий местный анестетик, что делает процедуру менее болезненной.

В качестве альтернативы вы можете запросить крем, который вызывает онемение кожи. Такой крем следует применять по крайней мере за 15 минут до укола, — объясняет эксперт.

Операция длится примерно час, и, в большинстве случаев, вам не потребуется задерживаться в клинике для реабилитации после нее.

гиалуроновая кислота для объема губ

Средняя стоимость на инъекции в губы — по Москве примерно составляет от 5-30 тыс. рублей за 1 процедуру.  Цена может увеличиться, в зависимости от количества раствора в шприце.

Пост обработка

После проведения пластики губ, в первую неделю избегайте посещения саун, солярий, бассейнов. Откажитесь пока от губных помад и блеска для губ.
Я думаю, ваш врач вам это все объяснит, но мало ли, вдруг забудет.

губы

Каковы побочные эффекты? Доктор Лин уверяет, что наиболее распространенными являются простые, временные трещины и отечность, которые могут длиться до двух недель.

Что касается аллергических реакций, эксперт говорит, что они весьма редки. «Прежде чем приступить к обработке губ и лица наполнителем, нужно посетить дерматолога. Это позволит выяснить, имеете ли вы расположенность к аллергии. Кроме того, помните, последствия инъекции наполнителей не являются постоянными, но временными.

В каком возрасте можно делать инъекции в губы? Врач утверждает, что от 21 лет и выше, в то время как ниже этого уровня лучше не рисковать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Adblock
detector