К гинекологу на прием пришла молодая монашка.

Монахиня
Очень часто мы неудачно шутим над знакомыми и не очень нам людьми.  Чаще всего мы просто хотим увидеть лицо этого человека и посмотреть на его реакцию. При этом мы редко думаем о последствиях наших шуток, а зря, ведь некоторые люди могут принять шутку всерьез и тогда последствия могут быть ужасными.

И сегодня мы хотим рассказать об одном таком случае. Один гинеколог пошутил над своей пациенткой, которая была монахиней. Монахиня обратилась к гинекологу, поскольку неважно себя чувствовала. Врач провел осмотр и сказал, что, у нее все в порядке, разве что она была беременна. Конечно это было не так, но специалисту хотелось подшутить над монахиней. Услышав это монахиня вышла из кабинета гинеколога не сказав ни слова.

На приеме у гиеколога
Вернувшись домой врач рассказала об этом случае своей жене. Он думал что она тоже оценит шутку, но та осудила его сказав, что, нельзя так шутить над служителями церкви. Шутник обдумал слова своей жены и понял что, шутка действительно оказалась неудачной.

На следующий день он решил позвонить в церковь в которой жила монахиня, объяснить ситуацию и извиниться. Ответила ему настоятельница монастыря. Он спросил, может ли он поговорить с монахиней, которая за день до этого приходила к нему на консультацию? Ему ответили, что ее в тот момент не было в церкви, но он может оставить ей сообщение если хочет.

У него не оставалось ничего другого кроме как рассказать настоятельнице все что произошло. Он признался, что хотел всего лишь пошутить и в его действиях не было злого умысла. Настоятельница ему ответила, что он должен был позвонить еще вчера, так как святой отец служивший в церкви совершил самоубийство за 2 часа до этого звонка. 

Монахиня и священник

Дело в том, что он состоял в интимных отношениях с той  монахиней и, хотя монахиня не была беременна, любовники восприняли шутку гинеколога всерьез. Из-за этого священник убил себя, поэтому хорошенько подумайте, прежде чем шутить над кем то. Некоторые шутки могут иметь серьезные последствия. 

Вам может быть будет интересно прочитать:

Планирование беременности-мифы, заблуждения и суеверия

Бесплодие У Мужчин И Женщин, Причины И Лечение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Adblock
detector