Лечение кашля (бронхита) дома-просто, быстро.

Лечение кашля дома

Это довольно-легкий, простой и эффективный рецепт для лечения кашля дома. Эффективнее всяких медикаментозных средств, которые обычно могут прописать нам доктора.

Этот рецепт лечения кашля прекрасно справляется и с бронхитом.

Итак, нам понадобятся: два банана, мед и вода.

Хронический кашель и бронхит всегда были не легкой задачей для больного. Но с этой проблемой лучше и быстрее справляется народная  медицина.Составляющие данного рецепта: — мед, банан и вода. Являются  одним из самых мощных успокаивающим средством для горла и легких, бронхов. Излечивают в кратчайшие сроки!Получается приятное на вкус лекарство, для лечения не только взрослых, но и детей.Это простое, вкусное лекарство устраняет боль в горле, сильный, запущенный кашель и даже решает проблемы с желудком.

Приготовление:Итак, чтобы приготовить его нам понадобятся следующие  ингредиенты:Берем-400 мл кипяченной воды.2 спелых, средних по размеру банана.2 столовые ложки меда.

Готовим лекарство для лечения кашля следующим образом:

1. Для начала, почистим бананы и размельчим их деревянной вилочкой или ложечкой, перемешиваем все, готовим из них пюре.Нельзя использовать металлические ложки, вилки, потому, что бананы от них темнеют .2. Далее, помещаем пюре из бананов в кастрюлю и добавляем кипяченной воды.  Смесь должна настоятся пол часика.3. Теперь, когда смесь остудится, добавляем мед.4. Можно эту смесь процедить.  Мед добавляем только в конце, так он лучше сохранит все свои полезные свойства.

Дозировка: Пить это средство по 100 мл  четыре раза в день (итого 400 мл в день). Этого количества хватает на один день приема. На следующее утро  приготавливаем свежее лекарство.  И уже результат почувствуете в течение 5 дней приема!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Adblock
detector