Капустная диета для похудения-7 дневный план питания.

капустная диета

Капустная диета для похудения

Капустная диета — это 7-дневный план питания, направленный на результат быстрой потери веса. Например экстренно сбросить вес бывает необходимо перед хирургическим вмешательством.

Как капустная суп диета работает

Капустная диета  содержит ничтожно мало калорий. Чем больше супа вы едите, тем больше вес вы должны потерять. Капустная диета относится к числу радикальных диет для похудения, строится вокруг тяжелого потребления низкокалорийного капустного супа в течение семи дней и предназначена для кратковременной потери веса.

Намерения диеты — это потерять 10 фунтов (4,5 кг) веса в неделю, хотя пищевые эксперты отмечают, что невозможно потерять столько жира в неделю.

Капустная  суп-диета-план

  • День 1 — капустный суп плюс столько фруктов, как вам нравится, за исключением бананов.
  • 2-й день — капустный суп плюс овощи, включая картофель с небольшим количеством масла.
  • 3 день — капустный суп плюс фрукты и овощи кроме картофеля и бананов.
  • 4 день — капустный суп плюс до восьми бананов и как можно много обезжиренного молока.
  • 5 день — капустный суп плюс до 20 грамм говядины и до шести помидоров.
  • 6 день — капустный суп плюс столько же говядины и овощей (кроме картофеля).
  • 7 день — капустный суп, плюс неочищенный рис, овощи (кроме картофеля) и несладкий фруктовый сок.

Какая еда разрешается при капустной диете

Допускается только вода  плюс очень ограниченный набор других продуктов. 7-дневный план капустной суп диеты  настаивает на том, чтобы придерживаться небольшого списка разрешенных продуктов на другие дни. Другие специфические продукты питания, которые можно употреблять в пищу, включают: — фрукты, овощи, обезжиренное молоко, и мясо. Сидящим на диете также советуют выпивать много воды.

Какие продукты нельзя при Капустной диете Вам разрешено кушать  коричневый рис, несладкие фруктовые соки и овощи. Обязательно есть суп, по крайней мере один раз каждый день. Никакого хлеба, алкоголя, или газированных напитков. Из напитков можно  воду, и несладкий фруктовый сок в те дни, когда фрукты есть можно.

Эффективность Капустной диеты

Потеря веса, вероятно, происходит из-за низкого потребления калорий. Эта диета позволяет съесть супа в неограниченном количестве, сколько хочется, и тем и привлекательна для желающих похудеть. Ведь худеющие будут рады услышать, что они могут съесть неограниченное количество пищи и все равно терять быстро вес. Это не долгосрочная потеря веса  эффективна лишь в краткосрочной перспективе.

Дополнительная польза для здоровья от Капустной диеты

  • Быстрая потеря веса.
  • Овощи из семейства капустных (такие, как капуста, брокколи, цветная капуста) содействуют предотвращению рака.

Потенциальные риски при капустной диете

  • Это диета не рекомендуется для детей и подростков.
  •  Люди, которые имеют специальную диетическую потребность, в том числе больные сахарным диабетом, должны обязательно проконсультироваться с врачом перед началом  диеты.
  • После одной недели диеты необходимо сделать перерыв по крайней мере две недели, прежде чем повторить диету еще раз.
  • Не соблюдайте эту диету более чем четыре раза в год или более чем один раз в три месяца. Это не долгосрочное решение для потери веса.
  • Из-за отсутствия энергии, благодаря капустной диете, ваша энергия в мышцах и печени значительно снижается, что приводит к снижению в теле жидкого содержимого, и головной боли и чувству усталости в течение дня.
  • Вы можете получить слишком много натрия из комбинации смешивания- суп, бульон и сок.
  • Это также может вызвать метеоризм (наличие смеси газов в пищеварительной системы) является распространенным побочным эффектом диеты.
  • Вас может тошнить, от запаха супа под конец диеты.

 Капустная диета что говорят эксперты?

Многие люди и медицинские работники относятся к диетам критично.  Кроме того,  диета обеспечивает практически нулевой белок в течение нескольких дней. Вы можете чувствовать слабость и головокружение во время диеты.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Потеря веса будет происходить из-за низкого потребления калорий.

Консенсус-это не очень питательно и, конечно же, не нужно ею злоупотреблять.

Широкое использование может навредить вашему здоровью, и эта диета не должна использоваться в качестве основного метода долгосрочной перспективы для потери веса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Adblock
detector