Красное мясо польза и вред

<<<Это продолжение статьи, вернуться на начало>>>

Чем заменить красное мясо 

Продукты содержащие протеин
Продукты которые содержат протеины и могут заменить красное мясо.

Красное мясо обеспечивает организм большим количеством белка, необходимого для наращивания мышечной массы. Когда его больше не едят, вам нужно найти «альтернативные» продукты, такие как бобовые, авокадо, киноа, чтобы обеспечить организм теми же питательными веществами.

7. Риск дефицита питательных веществ.

Бады и витамины
Могут потребоваться дополнительные пищевые добавки и витамины.

Отказавшись от красного мясо вы рискуете потерять полезные питательные вещества, которое оно содержит. Белок, витамин В, железо — всем этим богато красное мясо. Следует использовать добавки в случае если вы решитесь от него отказаться.

8. рН возвращается в равновесие

ph норма в организме
Отказ от красного мяса Нормализует ph в организме.

Для того, чтобы быть в добром здравии, организму необходим рН в балансе — цель, которую сегодня все труднее достичь из-за слишком большого количества подкисляющих продуктов (таких как красное мясо, а также белая мука и кофе), которых предостаточно в нашем рационе и с трудом усваиваются пищеварительной системой. «Высокая кислотность снижает устойчивость к таким болезням, как рак и диабет».




9. Это снижает риск некоторых видов рака

Красное мясо польза и вред
Удаление красного мяса из диеты может помочь защитить от рака толстой кишки.

Удаление красного мяса из диеты может помочь защитить от рака толстой кишки, тем более, если в семье были предыдущие эпизоды. «Диета с высоким содержанием насыщенных жиров связана с усилением воспаления, которое при хроническом заболевании может способствовать развитию некоторых видов рака», — признается Уоррен.

Отчет 2011 года, представленный Проектом непрерывного обновления, показал, что ежедневное употребление красного мяса может увеличить вероятность рака кишечника на 18 процентов, и причину этого следует искать в соединении, которое придает мясу характерный красный цвет, а также в нитритах и ​​консервантах. которые содержатся в определенных видах мяса, таких как колбасы.




10. Вы помогаете окружающей среде

Красное мясо

Согласно отчету Института Worldwatch, более 51% глобальных выбросов парниковых газов вызвано животноводством, поэтому выбор альтернативных источников белка может помочь значительно сократить этот показатель.

Назад к списку статей о здоровье>>>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Adblock
detector