Обязательная вакцинация: Как защититься

Принудительная вакцинация

Принудительная вакцинация. Что нужно предусмотреть, чтобы защитить себя, своих детей. Наши права часто попираются должностными лицами и так будет пока мы не научимся их отстаивать. Для этого ненужно быть юристом, достаточно ознакомиться со своими правами.

Чтобы оформить отказ, вы можете воспользоваться одним из образцов представленным ниже в этой статье. Если вы окажитесь под давлением обязательной вакцинации от Covid 19 например, сначала заставьте их подписать страховку. В ней должно быть предусмотрено, что они берут на себя всю ответственность за любые последствия для вашего здоровья от вакцины.

В документе должна быть указана материальная ответственность и полная компенсация от негативного последствия сделанной вам прививки. Скорее всего вам откажут в таком документе, подумайте, почему? Так зачем Вы будете соглашаться на вакцинацию, если те, кто вас принуждает, не желает брать на себя ответственность. Оформите документы для отказа от вакцины.

Как защитить детей от вакцинации

Когда родители приходят в детскую поликлинику подписывать медицинскую карту для детсада или школы, то нередко сталкиваются с попытками шантажа со стороны медработников: мол, Ваш ребенок сам заболеет, других детей заразит и т. д.

Отказываются подписывать карточки в поликлинике, не принимают в детский сад, пугая неким приказом №109 и прочими ведомственными документами, по которым, дети (в обход федерального закона) якобы обязаны быть привиты.

Вакцинация, о чем следует позаботиться заранее

Необходимо заранее все предусмотреть и заполнить необходимые документы, чтобы обезопасить себя и своих близких от вакцинации.

Все образцы бланков заявлений и других документов для юридически грамотного оформления отказа от прививок вы можете скачать здесь

Образцы документов с помощью которых можно отказаться от прививок в школе, детском саду или любой другой общественной организации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Adblock
detector