Спорт для похудения, сбросить вес за три дня!

спорт для похудения

Спорт для похудения самый действенный и эффективный способ  по сравнению с другими методами как диета, таблетки и. т. д – но какие именно виды спорта работают быстрее и лучше всего? Вот 10 самых эффективных видов спорта по выносливости и фитнесу, если вы хотите избавиться от лишних килограммов.

Многие целенаправленно занимаются спортом, чтобы похудеть. Конечно, вы хотите знать, с какими дисциплинами лучше всего расплавить жировые отложения. Вы узнаете об этом прямо здесь.

Важно знать, однако, также: только с упражнениями вам будет трудно достичь (больших) потерь веса. Кроме того, в большинстве случаев требуется корректировка питания. Потому что это и по-прежнему остается самым большим рычагом, чтобы заставить нелюбимые килограммы исчезнуть.

Итак: попробуйте добавить хотя бы наполовину сбалансированную и низкокалорийную пищу, а затем прислушайтесь к нашим советам по эффективному спорту для похудения.

Но прежде чем мы представим вам рейтинг лучших видов спорта по выносливости и фитнесу для похудения, Вот несколько фактов, которые критически влияют на ваш калорийный расход во время занятий спортом.

Спорт для похудения 5 важных фактов

1. Во-первых: Независимо от того,  какой спорт для похудения вы выбрали – любой вид спорта  стимулирует сжигание жира, по-разному воздействуя на мышцы.

2. Силовые тренировки также является важным элементом для похудения. Мышечная масса увеличивает ваш основной метаболизм и гарантирует, что вы сбросите вес даже потребляя калории.

3. Соответствующий расход калорий различно и индивидуально для каждого. Наши расчеты, поэтому должны рассматриваться как ориентировочные.

4. Сколько калорий вы расходуете, зависит от интенсивности нагрузки и их продолжительности. Имеет значение ваш возраст, пол и вес.

5. Большие результаты зависят от интенсивности ваших тренировок.

Спорт для похудения -Катание На Коньках

это топ-5

С роликами под ногами тренироваться-это весело. Спорт, который несколько забытый, в Спорт для похудения, сбросить вес за три дня!значительной степени тренирует равновесие и координацию.

Потребление калорий у любителей скейтеров так же высоко, как и у байкеров, составляет 408 калорий в час. Катание на коньках укрепляет не только передние бедра, но и мышцы бедра и спины.

Чтобы предотвратить риск получения травмы, настоятельно рекомендуется защитное снаряжение. Хотя спорт зависит от погоды, для этого в сухости почти везде можно найти плоский трек и веселье может начаться.

топ 4: Велосипед

Велоспорт-отличное сочетание осмотра достопримечательностей и тренировок на выносливость. Расход калорий составляет приблизительно 412 ккал на час. Рекомендуется дополнительная силовая тренировка для мышц живота и спины, поскольку в основном мышцы ног напрягаются, а незнакомая осанка может быстро вызвать боль в спине у новичков.

Чтобы что-то предотвратить, помогает правильная регулировка высоты сиденья. Нога должна быть почти растянута, когда педаль находится в нижней мертвой точке. Велосипед, хотя и немного более трудоемкий, чем бег трусцой, но разнообразный и быстрый. Отличный вид спорта для похудения.

топ 3:  -Плавание

Плавание это идеальный спорт для похудения, для людей, которые хотят или должны сохранить свои суставы в хорошем состоянии. Во время плавания наш испытуемый потреблял 436 калорий в час-отличный результат для занятий спортом в воде.

Железнодорожное вытягивание-это не только оптимальная тренировка на выносливость, но и гармоничное укрепление общих мышц. Различные стили плавания могут варьироваться в зависимости от типа и являются отличной координационной тренировкой.

Место 1: Бег

Ни один спорт не обеспечивает больше выносливости и сжигает столько жира, сколько бег трусцой. Если вы ищете лучший вид спорта для похудения-бег трусцой-это ответ. Наш испытуемый принес его на целых 547 калорий в час.

Во время бега вы в основном претендуете на мышцы ног и бедра, поэтому рекомендуется дополнительно планировать тренировку для основных мышц. С усиленными мышцами вы достигаете более здорового стиля бега и более высокого уровня метаболизма.

Новичкам следует начинать осторожно, на каждом шагу примерно в три раза больше собственного веса на ногах и коленных суставах. Бег-идеальный и дешевый всепогодный вид спорта для любого сезона, где эффективно пронзают фунты.

Похудение с фитнес-тренировкой-топ-5 видов спорта

Топ 5: Body Combat

Урок упражнений разделен на четыре этапа. На разминку следует основная часть урока упражнений со смесью интервалов движения более высокой (Power-Track) и средней интенсивности (Technic-Track) с динамическими и взрывными движениями.

После этого третья фаза начинается с энергичных упражнений. Тогда ты справился, и ты снова немного отдохнешь, когда будешь растягиваться. Важно то, что музыка: она не только определяет правильный темп движения с ее основными часами, но и должна соответствовать тематической программе.

Кстати: в этой тренировке всего тела начинающие и продвинутые могут тренироваться вместе. Body Combat  сжигает 600 калорий в час в зависимости от высоты и веса.

Место 4: Шаг Аэробика

Step Aerobic-эффективный, простой и эффективный способ тренировки сердечно-сосудистой системы и сжигания калорий. Комбинации различных шагов и методов построения мотивирующей музыки-это просто весело. Напрягаются все мышцы ног и ягодиц. Таким образом, Step Aerobic-идеальная тренировка для тех, кто все еще хочет быстро приспособиться к жарким летним дням.

В принципе, Step Aerobic подходит как для начинающих, так и для продвинутых. Часы – или должны-быть отмечены на графике курса в соответствии с уровнями. Кстати, в Step Aerobic вы сжигаете тонны калорий-более 700 калорий в час в зависимости от состояния тренировки и веса.

Место 3: Спиннинг

Комбинезон на месте имеет совершенно разные названия в зависимости от студии-крытый велоспорт, спин гонки или спиннинг являются наиболее распространенными. Разница: спиннинг юридически защищен как термин-но за ним также скрывается не что иное, как коллективный комбинезон на месте после ударов из боксов и руководства от тренера.

Хорошие курсы внутреннего велоспорта равны одному длинному танцу. Вы сразу же чувствуете, как ритм музыки перемещается в ваше тело, и ваши ноги, как сами по себе, продолжают двигаться. То нежный и полный чувства, то снова энергичный ритм.

Вы находитесь в воображаемом туре по одиноким дорогам и холмам, но также вращаетесь в поездке к себе. Усилия и расслабление сливаются в высокоэффективную тренировку.

Потребление калорий во время спиннинга, конечно, зависит от вашего уровня пригодности, веса тела, а также от продолжительности тренировки.

Место 2 HIIT

HIIT-это специальный метод обучения: короткие, высокоинтенсивные периоды нагрузки чередуются с короткими периодами восстановления. Этот тип упражнений действует как своего рода «меняющийся душ» на ваше тело и ваш метаболизм.

С этой смесью усилий и восстановления вы заставляете свое тело сжигать калории, даже если ваша тренировка давно закончилась. Почему? Просто: чем больше разница между вашим метаболизмом в состоянии покоя и тренировкой, тем дольше ваше тело нужно, чтобы снова спуститься, и тем больше калорий он сжигает на пути к нормальному состоянию.

Благодаря высокоинтенсивной тренировке, а также последнему эффекту после тренировки, так хорошо в час и с удовольствием mal700-800 калорий в час или более возможно.

Место 1: Тай-Бо

Taй бo-это тренировка всего тела, которая представляет собой комбинацию кикбоксинга и танцев. В курсе Tae Bo удары и удары выполняются динамически под руководством тренера (а не как самооборона).

Tae бo нацелен на укрепление всех групп мышц через кардиотренировку. 60-минутная тренировка Taй-бo потребляет более 500 килокалорий в час, в зависимости от возраста и веса, и очень подходит для избавления от лишних килограммов.

Хрустящие Мышцы Живота

Мышцы живота задействуются во время каждого вида спорта. В таких дисциплинах, например,Спорт для похудения, сбросить вес за три дня! особенно:

  • Пилатес-супер для сильного фюзеляжа.
  • Racketsport-для передачи силы на ракетку, мышцы живота являются важной частью.
  • Плавание дельфина-спортивный стиль плавания задействует некоторые мышцы живота.

Совет: силовые упражнения, такие как пресс и приседания, укрепляют мышцы живота. Кроме того,  стимулирует жировой обмен.

Таким образом, помимо тренировки на животе, создайте тренировку выносливости в своем недельном плане.

Сильная и гибкая спина

  • Плавание, особенно kraul стиль и плавание на спине – может повысить напряжение полый крест и шеи.
  • Nordic Walking-динамическая вставка палки укрепляет туловище, плечи и мышцы рук.
  • Восхождение-супер против неправильного удержания и напряжения.
  • Согласно исследованиям йоги, упражнения на растяжку и укрепление, как было показано, уменьшают боль в спине.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Adblock
detector