Три типа мужчин, которых нужно избегать

Типы мужчин

Три типа мужчин которые Вам не подойдут

В этой статье мы рассмотрим лишь три типа мужчин с которыми нет смысла связывать свою жизнь, хотя их гораздо больше. Это три типа мужчин которые не способны сделать женщину счастливой. Это понятно, что ни мужчины, ни женщины не идеальны, мы далеки от совершенства. У всех нас есть недостатки, и бывают моменты, когда с ними действительно трудно мириться, даже для тех, кто любит нас больше всего. Однако есть аспекты личности, которые могут быть очень контрпродуктивными для эмоциональных отношений и не проявляются в отдельные моменты.

Проблема возникает по двум причинам: вы никогда не узнаете человека до конца, и люди склонны меняться. Поначалу мужчина может быть абсолютно очаровательным, но, возможно, потом вы задаетесь вопросом, куда делся этот очаровательный принц. Либо наоборот, в начале человек вам показался скучным и неинтересным, но со временем вы обнаружите в нем скрытое очарование.

Однако некоторые люди очень плохо относятся к своей аффективности и к аффективности других. Возможно, они не могут любить или не могут терпеть того, что их любят, или находятся в плену собственного личного ада вины, обиды или страха. В этом случае, если не произойдет чуда, у отношений не будет счастливого конца. По этой причине есть три типа мужчин от которых лучше всего держаться дальше.

Мужчины, которые переходят из одной крайности в другую

Это мужчины, которые переходят от абсолютной нежности к максимальной агрессии, во многих случаях без появления фактов, оправдывающих это изменение. Мы никогда не объясняем, что произошло на самом деле. В один прекрасный день они просто умирают от любви к вам и набрасывают вас комплиментами и ласками, но на следующий день они отвергают вас язвительно, а иногда и жестоко.

Обычно они импульсивны. Наконец, мы начинаем чувствовать по отношению к ним глубокую двусмысленность. Мы таем, когда они показывают нам свою романтическую сторону, более ласкового и нежного мужчину не представить. Мы чувствуем, что обожаем его и что он большая любовь, о которой мы всегда мечтали. Затем, когда в нем пробуждается монстр, которого носит внутри, мы чувствуем противоположное: отторжение и даже ненависть к его нестабильности или страх из-за непредсказуемости.

Эти мужчины эмоционально утомительны. У них есть глубокий неразрешенный конфликт с самими собой. Они очень эгоцентричны и поэтому не принимают во внимание последствия своих действий. Конечно же, они не готовы к серьезным отношениям ни с вами, ни с кем-либо.

Мужчины, которые лгут по привычке 

Есть много способов лгать. Самый очевидный — говорить о фактах или ситуациях, которых никогда не было. Однако другие способы впасть в ложь — это жить желанием казаться, обещать, а не выполнять, адаптироваться к обстоятельствам, которые не разделяются.

Лжеца разоблачают не то, как он лжет нам, а то, как он лжет другим. Если он делает это с другими людьми, почему бы ему не сделать это с нами? Часто ложь нелегко обнаружить, потому что есть настоящие профессионалы сокрытия. По этой причине важно обращать внимание на то, как они ведут себя с другими.

Мужчины которые лгут
Тип мужчин которые склонны ко лжи.

Человек, который постоянно лжет, делает невозможным доверие в отношениях. Вскоре вы обнаружите, что проводите исчерпывающие расследования, чтобы поймать его в чем-то или начнете рыться в его вещах, чтобы увидеть, предает ли он вас. Невозможно построить серьезные отношения с навязчивым лжецом.

Мужчины, которые заставляют вас чувствовать себя подавленной

С таким мужчиной все время чувствуешь себя так, как будто ходишь по яйцам. Обычно он очень критично относится к тому, что делает или говорит его партнерша, и даже к ее окружению. Эти характеристики типичны для успешных в бизнесе или карьере людях, которые хотят, чтобы им потакали во всем и ведут себя так, как хотят.

 

Несомненно то, что такой мужчина возвышается и доминирует над вами. Порой вы становитесь очень скованной в его присутствии и не можете расслабиться, обращаете внимание на выражение его лица прежде чем что-либо ему сказать.

В самых крайних случаях контролирующие мужчины и нарциссы в конечном итоге прибегают к насилию. Они считают, что мир и все люди, особенно их партнеры, должны вести себя так, как они хотят. Они эксперты в запугивании, которое они разыгрывают с помощью незаметных психологических игр или прямых физических ограничений. С такими мужчинами никогда не будет счастливой жизни.

Возможно Вам будет также интересна статья:-

Семь смертных грехов при ссоре с партнером

Семейные разборки

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Adblock
detector