Как избавиться от цистита за неделю без антибиотиков

Новости медицины

В феврале текущего года исследователями ВОЗ было выявлено, что цистит продолжает оставаться одним из самых частых урологических заболеваний.

В силу физиологического строения тела женщины(короткая и широкая уретра предрасполагает к проникновению микроорганизмов). Поэтому женщины болеют циститом чаще чем мужчины-в целых 30. Согласно статистике, около 20-25% представительниц слабого пола, то есть каждая четвертая, переносят это заболевание в течение жизни. От хронического цистита страдают 15% женщин. 

В 80–90 % случаев возбудителем воспаления слизистой оболочки мочевого пузыря является кишечная палочка, или, по-научному, Escherichia Coli. В остальных случаях цистит вызван стафилококком, стрептококком , грибками передающимися половым путем и переохлаждением.

Насколько опасен обычный цистит.

Очень важно не медлить с лечением, т.к. цистит может вызвать очень серьезные осложнения: инфекция по восходящим путям может добраться до почек. При длительном течении болезни инфекция может привести к развитию пиелонефрита — воспалению ткани почек, что проявляется высокой температурой и болью в пояснице.

Если вовремя не принять меры болезнь перейдет в хроническую форму, например в цисталгию ( постоянная острая боль при мочеиспускании). Следующая стадия — сморщивание мочевого пузыря, что ведет к инвалидности.

Как избавиться от цистита: мнение экспертов

Как избавиться от цистита за неделю без антибиотиков
Вячеслав Игоревич Ковальчук. Врач-уролог городской клиники

Резкие боли и неприятные ощущения при цистите люди зачастую снимают грелками. Это очень опасно — заболевание с большой вероятностью перейдет в хроническую стадию с инфекционными осложнениями. Придется прибегнуть к антибиотикам, которые свою очередь вызывают ряд других побочных эффектов.

Как избавиться от цистита за неделю без антибиотиков
Ирина Андреевна Перфицкая. Специалист по мочеполовым болезням медицинского центра “ Здоровая женщина”

Нередко во время обострения цистита люди обращаются к гомеопатии. Тем не менее этот вид лечения до сих пор является предметом споров среди врачей из-за малоэффективности. Согласно статистике метод эффективен всего в 17% случаев.

Как избавиться от цистита за неделю без антибиотиков
Николай Борисович Дунаев. Доктор уролог, кандидат медицинских наук

Мои рекомендации пациентам с циститом — отказ от некомфортного телу обтягивающего и тесного синтетического белья. Второе — постельный режим, если это возможно. Третье, но самое важное — прием [link]биодобавки CytoForte[/link]. На данный момент этот препарат единственный быстродействующий препарат абсолютно без побочных эффектов. Потребуется всего 17 минут после приема CytoForte, чтобы избавиться от неприятных симптомов болезни. А месячный курс приема биодобавки препятствует рецидивов заболевания.

Высокая эффективность препарата обусловлена огромным комплексом активных и натуральных веществ, к которым бактерии — возбудители цистита не развивают устойчивости. А именно:

  • Экстракт клюквы: обладает бактерицидным свойством и снимает воспаление
  • Цинк: регенерирует поврежденные инфекцией клетки и ткани слизистой
  • Витамин Е: предотвращает воспалительные процессы в организме и восстанавливает работу мочеполовой системы
  • Витамин B6: продуцирует антитела, которые подавляют патогенные микроорганизмы в организме

Рекомендованная дозировка: по 1 капсуле утром и вечером независимо от приема пищи. Для закрепления результата курс приема можно повторить после перерыва 5-10 дней.

Product
[link]Хорошая новость: купить его  можно не выходя из дома[/link]

Ни для кого не секрет, что фармацевтические компании в погоне за финансовой наживой реализуют товар минимум с 200% накруткой цены. Поэтому производитель реализует товар только на официальном сайте. Будьте внимательны и не покупайте препарат на сторонних сайтах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Adblock
detector