Формы носа: курносый, прямой, римский, кривой.

Формы носа и характер

Продолжение статьи

Формы носа и характер человека

Формы носа: курносый, прямой, римский, кривой.

3. крючкообразная форма носа

Эту форму носа часто сравнивают с клювом птицы. Он изогнут от начала носовой кости до кончика. Люди с таким носом очень амбициозные, творческие, принципиальные и самоотверженные. Они горячо высказывают свое мнение и не избегают рисков для достижения своих целей.

4. горбатый нос

Подобно крючковатому носу, его форма выгнута от носовой кости до кончика носа, но кончик носа значительно более заострен. Любой, у кого выпуклый нос, считается очень решительным. Вы тесно связаны со своей работой и обладаете организационным талантом.

Формы и разновидности носа.
Носы: Курносый, прямой, римский, кривой.

Курносый нос

Курносый нос очень короткий и выглядит очень изящно. Это самая популярная из всех форм, потому что она не доминирует и довольно незаметна. Обладатели курносого носа очень ошибочны в своих решениях, что часто раздражает других людей. Вы волевые и предпочитаете идти прямым путем. Для этого они полны решимости и добиваются своего. Эти люди непосредственны и игривы, импульсивные полны энтузиазма. Порой руководствуются инстинктами.

6. Прямой нос.

Такая форма носа особенно распространена в Азии. Он прямой, немного более плоский, чем у других форм носа. У вас широкие ноздри и закругленный кончик носа. Люди с прямым носом — сильные персонажи. Они обладают большим темпераментом и очень страстны. Если вы испытаете их терпение, они могут очень рассердиться. Это уверенные в себе люди с сильным характером. 

7. Римский нос

Данная форма носа образует небольшую выпуклость на носовой кости. Это не особо заметно, потому что выглядит довольно нежно. Любой человек с вогнутым носом считается очень чувствительным и нежным. Обладатели такой формы носа щедры и самоотверженны. Они всегда готовы помочь попавшему в беду. Из-за своей чувствительной стороны эти люди легко уязвимы и чувствительны.

8. Кривой нос.

Даже если это имя звучит не очень лестно, эта форма носа символизирует любящий характер. Носовая кость сильно выступает, а кончик носа очень круглый. Люди с кривым носом глубоко вовлечены во все, что они делают. Они хорошие слушатели, что делает их прекрасными друзьями и партнерами. Для них самое главное — приземлиться.

И? Ты узнал себя? Теперь поделитесь этим постом со всеми своими друзьями, им будет также очень интересно узнать свою личность по форме носа!

Вернуться к началу статьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Adblock
detector